Блог
Летняя языковая школа чешского языка в Чехии!!

Безымянный
СОЧЕТАЙ УЧЕБУ С ПУТЕШЕСТВИЯМИ
Программа рассчитана на интенсивные занятия и свободное время для путешествий. Студенты летней языковой школы будут размещены в комфортабельном отеле недалеко от места проведения занятий. В цену включен и завтрак.
Вас ждут 6 часов занятий языком в день в языковой школе Rener Education с профессионалами своего дела, после учебы у Вас будет достаточно свободного времени для путешествий, похода в кино, боулинга, бассейна.
ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА, КОТОРОЕ УВЛЕЧЕТ
Обучение ведется опытными преподавателями, программы разработана с учетом уровня и возраста участников. Используются ненавязчивые и увлекательные формы обучения, которые помогут в краткий срок овладеть иностранным языком на желаемом уровне.
В то же время обучение в языковой школе отличается от детского лагеря. Здесь студентам дается большая свобода, они вольны выбирать свой досуг в соответствии со своими пожеланиями и хобби. Точно так же и занятия языком приспосабливаются их целям и уже полученным навыкам. Ведь согласитесь, со взрослыми людьми нет смысла проходить заново алфавит и повторять цвета. Намного важнее научиться справляться с ежедневными ситуациями на другом, чужом языке и чувствовать себя комфортно в общении.
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Чешские Будеевицы – место, где будут размещены студенты и будет проходить вся обучающая программа – очень спортивный город. Именно здесь расположено начало вело- и бегодорожки длинной в 11км, которая проходит через живописные места, вдоль реки и мимо известной всем Будейчакам стаи лошадей.
Помимо этого студенты здесь найдут большое количество спортивных клубов, фитнесс-кружков и занятий йоги. Для жарких дней здесь припасен большой открытый бассейн с горками.
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ
По желанию студентов за дополнительную плату возможна организация экскурсий практически в любой конец Европы, учитывая свободное от занятий время. Достаточно лишь обратиться в офис нашей школы за подробной информацией.
ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ
Проживание студентов данной программы находится в старом центре Чешских Будеевиц недалеко от места проведения занятий.
В стоимость проживания включены сытные завтраки формой буфета.
Остальное питание (обеды, ужины, перекусы) каждый студент организует сам. В Чехии достаточно низкие цены на обеды в кафе, около 2-4 евро за полноценную порцию. Поэтому с питанием проблем точно не будет.

н
о

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: ОТ 16 ЛЕТ
ДАТЫ:
01. 08. – 15. 08. 2017
15. 08. – 29. 08. 2017 (только как дополнительные 2 недели к первым датам)
СТОИМОСТЬ: 480 EUR

В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО:
Проживание в отеле (14 ночей)
Завтраки формой фуршетного стола
Занятия чешским языком с понедельника по пятницу
Каждый день по 6 часов занятий иностранным языком
Встреча с знаменитым автором книжек по чешскому языку для иностранцев с автограф-сессией

В ЦЕНУ НЕ ВКЛЮЧЕНО:
Проезд из страны проживания до языковой школы и обратно
Питание (кроме завтрка)
Карманные деньги
Экскурсии, поездки

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ