Блог
Самое время инвестировать в зарубежную недвижимость!

ИНФОРГРАФИК
hayatestate-nedvizhimost-nokautiruyet-depozity_765
Депозиты всех украинских банков подешевеют!
Самое время инвестировать в зарубежную недвижимость!

ПриватБанк после поступления средств от нового акционера в капитал начнет снижение процентных ставок по депозитам. Это положительно повлияет на доходность самого банка и задаст тренд на снижение стоимости депозитов на рынке. После снижения депозитных ставок, доход от депозитов будет не таким высоким. В связи с этой ситуацией все больше людей задаются вопросом – куда инвестировать деньги.
Ответ однозначный – зарубежная недвижимость. Во-первых это более надежный инструмент чем депозиты, во-вторых доход от инвестирования намного больше! И это не пустые слова. На инфографике Вы можете посмотреть стратегии инвестирования и факты, с которыми не поспоришь!
Инвестиции в различные странны дают дополнительные выгоды. В Испании Вы можете получить ВНЖ на всю семью. В Турции действуют государственные гарантии на завершение строительства. В Таиланде можете зарабатывать на гарантированной аренде до 12% годовых. При инвестировании в недвижимость Кипра, Вы можете получить гражданство для всей семьи. В Черногории – ВНЖ на всю семью при покупке недвижимости на любую сумму.

 

Зарабатывайте на зарубежной недвижимости!

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ