Блог
ГОДОВЫЕ КУРСЫ СЛОВАЦКОГО ЯЗЫКА В СЛОВАКИИ!

С радостью хотим Вам сообщить, что 2 сентября 2016 года, в связи с большим количеством желающих учить словацкий язык, наши словацкие партнеры – Slovak International School открыли новый современный офис в центре города Банска Быстрица.
Если Вы хотите изучить словацкий язык, учиться в Высшем учебном заведении Словакии, путешествовать по Европе, Slovak International School открывает перед Вами такую возможность.
vdp_4418
vdp_4421
После окончании курса студенты достигают уровня В2/С1, то есть свободное владение языком, что является основным требованием ВУЗов от иностранных абитуриентов, желающих стать студентами словацких Высших учебных заведений. Сертификат, который Вы получаете после окончания курса подтверждает Ваш уровень владения словацким языком.
Учебная программа курса разработана профессиональными педагогами Словацкой Международной школы Slovak International School/SIS/совместно с преподавателями факультетов и руководством университета Матей Бела в г. Банска Быстрица.
По желанию, курс обучения словацкого языка может проходить на английском или французском языках, при тех же условиях, и в то же время.
img_9946
vdp_4500
Словацкая Международная школа Slovak International School /SIS/ открывает перед Вами возможность быть студентами философского, педагогического, экономического, юридического факультетов, а также факультетов политологии, международных отношений и естественных наук университета Матей Бела в г. Банска Быстрца.
Во время учебы в Slovak International School /SIS /, студенты получают временный вид на жительство в Словакии. Это временное место проживания дает право на неограниченное передвижение по Шенгенской зоне без виз.
На все Ваши вопросы тут с удовольствием ответят на русском и украинском языках.
Мы уверенны, что студенты, которые приедут на курс словацкого языка, которые открыли наши партнёры, не будут разочарованны. И мы больше чем уверенны, что ученики и после окончания курсов, став студентами Вузов Словакии будут приходить в гости в Slovak International School.
Стоимость годовой программы обучения на курсах словацкого языка – 2800 евро.
Стоимость полугодовой программы на курсах словацкого языка – 1900 евро.
ВАЖНО!
Годовой курс словацкого языка начинается не 12 сентября, как было запланировано, а 3 октября 2016 года.
С нетерпением ждем Вас!
Для того, чтобы подать заявку на курс изучения словацкого языка, заполните ФОРМУ

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ