Блог
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ С УСПЕШНЫМ ПОСТУПЛЕНИЕМ В ВУЗЫ!!!

Спешим поздравить наших студентов с успешным поступлением в ВУЗы.
Дорогие наши клиенты!
Искренне поздравляем всех Вас с поступлениям в вузы Словакии, Чехии и США!
Мы закончили очень ответственную, напряженную и плодотворную работу по оформлению документов в вузы, каждый из Вас был зачислен в несколько университетов.
Вы сделали свой «тяжелый» выбор – определились с вузом и городом обучения, получили визы и теперь начинаете новую жизнь в Европе и США.
Надеемся, что Ваша адаптация пройдет легко, Вы быстро освоитесь в Вузах и с легкостью сдадите первую, вторую, третью и дальнейшие сессии и зачеты.
Наслаждайтесь студенческой жизнью, возможностями, работой, путешествиями, ведь студенческие годы – лучшие годы в жизни каждого человека! А ещё мы хотим пожелать вам, чтобы учёба не прошла даром, желаем получить достойную профессию и интересную работу, чтобы годы студенчества запомнились яркими, весёлыми и добрыми впечатлениями, чтобы любая идея легко воплощалась в реальность, и во всём сопутствовал успех.

Ждем от Вас отзывов о Вашей учебе, отдыхе, работе, о Ваших новых возможностях, сложностях, проблемах и путях их преодоления.
Ваши отзывы помогут старшеклассникам и их родителям определиться с выбором будущей страны обучения и специальностью, помогут кому-то принять тяжелое решение о зарубежном образовании, изменить к лучшему свою жизнь или жизнь своих детей.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ