Блог
В какие провинции Канады легче иммигрировать?

“Распространенное заблуждение относительно иммиграции в Канаду состоит в том, что в некоторые провинции иммигрировать “легче”, чем в другие.
Любая провинция может быть самой простой для иммиграции, если вы соответствуете всем критериям Провинциальной программы номинации (PNP), на которую вы претендуете. Это может быть очевидно, если у вас уже есть предложение о работе в конкретной провинции, но не так уж очевидно для людей, которые еще не прибыли в Канаду. Поиск PNP, который подходит именно вам, немного похож на поиск правильного ключа для замка. “Правильный выбор” будет зависеть от вашей ситуации, а также от навыков и опыта, которые вы можете предложить, когда речь заходит о потребностях местного рынка труда. Большинство регионов Канады, за исключением Нунавута и Квебека, имеют свои собственные потоки, специфичные для PNP. Эти иммиграционные пути адаптированы к конкретным потребностям каждой провинции и предназначены для определенной категории иммигрантов, будь то квалифицированные, неквалифицированные, предприниматели или иностранные студенты.” – Источник: https://vancouverok.com/news/v-kakie-provincii-kanady-legche-immigrirovat-v-2020-godu

Иммиграция в Канаду для получения образования – один из доступных путей для Вас! Если же вы хотите уехать в Канаду работать, условия и возможности могут отличаться в зависимости от того, есть ли у Вас предложение о работе, владеете ли Вы французским языком, работаете ли Вы в технической сфере, есть ли у Вас опыт работы в определенной провинции итд. Узнайте больше о возможностях иммиграции в Канаду в статье!

Если же Вы заинтересованы в получении образования в Канаде, свяжитесь с нами, или выполните форму для бесплатной консультации, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы, и поможем с целым процессом поступления! Приемная кампания на 2020/21 учебные года уже идёт, сейчас самое время начать путь в университет или колледж своей мечты!

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ